Суббота, 20.04.2024
ponkino-school.ucoz.org
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Как заработать на разнице курса валюты - Сергей Курчёнков
Автор: Курчёнков Сергей
Редактор: Григорьева О. И.
Издательство: Алгоритм, 2015 г.

Аннотация к книге "Как заработать на разнице курса валюты"

В книге доступным языком описаны принципы маржинальной торговли на валютном рынке, дана общая информация по техническому линейному анализу и подробно представлен свечной анализ. В конце повествования автор рассказывает об эффективной торговой стратегии валютного трейдинга, а также затрагивает вопросы риск-менеджмента и психологии торговли. Книга будет полезна как опытным трейдерам, так и людям, которых ещё только заинтересовала возможность заработать на разнице курсов валют. Вы можете скачать Как заработать на разнице курса валюты - Сергей Курчёнков.
Просмотров: 340 | Добавил: kaalylnunencur | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

История России. 7 класс. Контрольные работы - Игорь Артасов
Автор: Артасов Игорь Анатольевич
Редактор: Перелыгин В. В.
Издательство: Просвещение, 2016 г.
Серия: История России
Жанр: Справочники, пособия, тесты по истории

Аннотация к книге "История России. 7 класс. Контрольные работы"

Пособие является составной частью учебно-методического комплекса по истории России для 7 класса и предназначено для проверки результатов обучения по курсу истории 7 класса в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и Историко-культурного стандарта. В пособие включены проверочные работы в форме тестовых заданий, аналогичные заданиям ОГЭ и работы в форме вопросов. Скачать книгу История России. 7 класс. Контрольные работы - Игорь Артасов.
Просмотров: 1081 | Добавил: kaalylnunencur | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Ледокол - Виктор Суворов
Автор: Суворов Виктор
Издательство: АСТ, 2008 г.

Аннотация к книге "Ледокол"

"Ледокол" Виктора Суворова, по оценке лондонской газеты "Таймс", - самое оригинальное произведение современной истории. Книга переведена на 27 языков, выдержала более 100 изданий. В ней автор предлагает свою версию начала Второй мировой войны. Скачать Ледокол - Виктор Суворов.
Просмотров: 303 | Добавил: kaalylnunencur | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Батальон крови - Виталий Лиходед
16+
Автор: Лиходед Виталий Григорьевич
Редактор: Федотов Д. С.
Издательство: Вече, 2010 г.
Серия: Военные приключения (покет)

Аннотация к книге "Батальон крови"

Эта книга о последних днях Великой Отечественной войны. Главного героя, молодого парня, в 17 лет призывают на фронт. Он заканчивает учебку в Ташкенте и попадает в штурмовой батальон. С первых дней парню пришлось окунуться в самое пекло. Впереди - город-крепость Кенигсберг. Батальон подходит к неприступному городу, и начинаются суровые будни осады - атаки, кровь, потери и так - до победного конца!.. Читать Батальон крови - Виталий Лиходед.
Просмотров: 291 | Добавил: kaalylnunencur | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Большой куш - Кирилл Казанцев
Автор: Казанцев Кирилл
Издательство: Эксмо, 2007 г.
Серия: Оборотни в законе /тв.
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Большой куш"

Школьные друзья Андрей Стрельцов и Олег Хмельницкий не виделись много лет. Первый, пройдя суровую школу КГБ, по иронии судьбы становится профессиональным киллером. Второй, женившись на дочери академика, сделал себе неплохую карьеру в крупном российском банке. Можно себе представить шок, который испытал Андрей, когда с очередным заказом он получает фотографию будущей жертвы - Олега. Что делать? Отказаться от выполнения заказа невозможно. Исполнить тоже. И тогда Стрельцов решает убить двух зайцев: предупредить Хмельницкого и попытаться вычислить заказчика. Время не ждет... Книга Большой куш - Кирилл Казанцев.
Просмотров: 285 | Добавил: kaalylnunencur | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Граф Брюль - Юзеф Крашевский
12+
Автор: Крашевский Юзеф
Редактор: Матющенко В. Ф.
Издательство: Вече, 2016 г.
Серия: Всемирная история в романах
Жанр: Классическая зарубежная проза

Аннотация к книге "Граф Брюль"

XVIII век, Саксония. Генрих фон Брюль, сын обедневшего дворянина из Тюрингии, неожиданно распрямляет спину, решив получить от жизни все и сполна. Ловкость, изобретательность и умение держать нос по ветру превращают этого некогда скромного придворного пажа в хитроумного советника короля польского и курфюрста саксонскрго Августа II Сильного, а затем и Августа III. Но, как известно, чем выше взлетишь, тем больнее падать.
О судьбе первого министра, генерала и графа Священной Римской империи, ярко и увлекательно рассказано в одном из лучших романов классика польской литературы Юзефа Крашевского (1812-1887). Вы можете скачать Граф Брюл ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: kaalylnunencur | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Евразия - Лев Гумилев
Автор: Гумилев Лев Николаевич
Издательство: Рипол-Классик, 2016 г.
Серия: Библиотека Optima Forma

Аннотация к книге "Евразия"

Лев Николаевич Гумилев - выдающийся ученый с удивительной судьбой и сложной жизнью. В своих работах, по глубине мысли опережающих сознание XX-XXI вв., он объединил историю, географию, востоковедение, философию и психологию, создал теорию пассионарности. Лев Гумилев много писал о Древнем мире и Средних веках, но созданная им теория лучше других объясняет сегодняшний день и позволяет прогнозировать будущее народов.
Эта книга включает в себя лучшие работы великого ученого с мировым именем. Читать книгу Евразия - Лев Гумилев.
Просмотров: 232 | Добавил: kaalylnunencur | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Вязаные носки, гетры, варежки и перчатки
Издательство: Клуб семейного досуга, 2008 г.
Серия: Своими руками

Аннотация к книге "Вязаные носки, гетры, варежки и перчатки"

Тепло! Уютно! Комфортно! Коллекция оригинальных вязаных моделей в различных современных стилях. Каждая из 40 безразмерных моделей сопровождается цветными фото и пошаговыми инструкциями. Имеются разделы, посвященные базовым техникам вязания, подбору спиц и крючков по размерам, выбору пряжи по типам, расчет количества пряжи и плотности вязания. Книга Вязаные носки, гетры, варежки и перчатки.
Просмотров: 249 | Добавил: kaalylnunencur | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Английский язык. Рабочая тетрадь №1 к учебнику Счастливый английский.ру/Happy Еnglish.ru. 4 кл. ФГОС - Кауфман, Кауфман
Автор: Кауфман Клара Исааковна, Кауфман Марианна Юрьевна
Художник: Богомягких Т. С., Савельева А. В., Сергеева Е. В.
Издательство: Титул, 2015 г.
Серия: Английский язык

Аннотация к книге "Английский язык. Рабочая тетрадь №1 к учебнику Счастливый английский.ру/Happy Еnglish.ru. 4 кл. ФГОС"

Рабочие тетради № 1, 2 входят в состав УМК "Happy English.ru" для 4-го класса. В них помещены все домашние задания учебника, а также задания, которые надо выполнять письменно в классе. Скачать книгу Английский язык. Рабочая тетрадь №1 к учебнику Счастливый английский.ру/Happy Еnglish.ru. 4 кл. ФГОС - Кауфман, Кауфман.
Просмотров: 246 | Добавил: kaalylnunencur | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Париж. Анатомия великого города - Хасси Эндрю
Автор: Эндрю Хасси
Переводчик: Ищенко Д.
Редактор: Кривцова Е. Г.
Издательство: Эксмо, 2010 г.
Жанр: История городов

Аннотация к книге "Париж. Анатомия великого города"

Париж не оставляет равнодушным. На протяжении своей долгой истории этот город был и тюрьмой, и раем, и сущим адом, олицетворением революции и террора, воплощением флирта и соблазна, гастрономической Меккой и пристанищем для эмигрантов со всего света. И конечно же, у столь разноликого города должна была быть - и есть - не только официальная, но и тайная история, история городской жизни, протекающей за фешенебельными фасадами и на темных улочках, вдали от праздничного блеска, глянца и мишуры.
Это город свободы и тайны, город приключений, город скрытых смыслов, которые раскрывает для вас книга Эндрю Хасси. Дворцы и пас ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: kaalylnunencur | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 46 47 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
ponkino-school.ucoz.org © 2024 Карта сайта
uCoz