Четверг, 25.04.2024

Автор: Загладин Никита Вадимович, Минаков Сергей Тимофеевич, Козленко Сергей Иванович все, Петров Юрий Александрович скрыть
Редактор: Загладин Никита Вадимович
Издательство: Русское слово, 2015 г.
Серия: Инновационная школа

Аннотация к книге "История России. Конец XIX - начало XXI века. 11 класс. Учебник. Углубленный уровень. ФГОС"

Учебник даёт характеристику важнейшим процессам и тенденциям общественно-политической, социальной и духовной жизни нашей страны в конце XIX - начале XXI в. В нём выделяются основные дискуссионные проблемы отечественной истории, ориентируя учащихся на развитие самостоятельного мышления.
Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного (полного) образования и разработанному Российским историческим обществом историко-культурному стандарту по Отечественной истории; является частью учебно-методического комплекта "История" и входит в систему учебников "Инновационная школа".
Учебник предназначен для общеобразовательных учреждений: школ, гимназий, лицеев.
Учебник снабжён мультимедийным приложением, размещённым на сайте издательства.
Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.
2-е издание. Вы можете скачать История России. Конец XIX - начало XXI века. 11 класс. Учебник. Углубленный уровень. ФГОС - Загладин, Петров, Козленко, Минаков.