Четверг, 25.04.2024

Золотые страницы Орловского библиофила

Редактор: Лаврушин В. Е.
Издательство: ИД Орлик, 2016 г.

Аннотация к книге "Золотые страницы "Орловского библиофила""

В сборник "Золотые страницы "Орловского библиофила" включены избранные статьи из восьми выпусков альманаха "Орловский библиофил", выпущенных клубом "Орловский библиофил" в 1984-2008 гг. Первые шесть выпусков осуществлялись машинописным способом в 2-4 экземплярах; выпуски 7 и 8 осуществлены типографским способом тиражом 100 экземпляров.
Выборка статей для публикации в данном сборнике осуществлялась с учетом современной значимости и актуальности начальной публикации в альманахе. Приоритет отдавался статьям, не публиковавшимся впоследствии.
Группировка материала осуществлена по традиционным разделам, принятым в альманахе "Орловский библиофил". Знаком астериска "*" отмечены сноски на публикации статей в альманах "Орловский библиофил". Тексты статей и библиографические ссылки внутри статей даны в оригинальной редакции.
Сведения об авторах представлены на момент публикации их статей в альманахах "Орловский библиофил".
Открывает сборник статья...
Открывает сборник статья действующего председателя клуба В.В. Ефремовой.
Составители: Л.И. Бородина, А.В. Воробьев, Ю.В. Жукова, М.В. Игнатова.
Скачать Золотые страницы Орловского библиофила.

Золотые страницы Орловского библиофила