Четверг, 18.04.2024

Автор: Дженстер Пер, Хасси Дэвид
Переводчик: Пелявский О. Л.
Издательство: Вильямс, 2016 г.

Аннотация к книге "Анализ сильных и слабых сторон компании. Определение стратегических возможностей"

Эта книга поможет вам разработать стратегический план развития вашей компании; оценить положение компании, в которой вы получили руководящую должность; получить полное представление о партнере, с которым вы собираетесь создать стратегический альянс или о компании, которую собираетесь поглотить; увеличить прибыль; спланировать процесс деинвестирования. Авторы используют не только широко известный метод SWOT-анализа, но и другие методы оценки конкурентной позиции компании, предоставляя читателям надежный инструментарий определения стратегических возможностей своего бизнеса. Читать книгу Анализ сильных и слабых сторон компании. Определение стратегических возможностей - Дженстер, Хасси.