Четверг, 28.03.2024

Автор: Бриджуотер Алан, Бриджуотер Джилл
Переводчик: Малышев Павел
Редактор: Скляр С. С.
Издательство: Клуб семейного досуга, 2014 г.
Серия: Дом, сад, огород

Аннотация к книге "Арки. Лавочки. Фонтаны. Пруды. Бордюры. Дорожки и другие конструкции из кирпича"

Из книги вы получите исчерпывающую информацию о заливке фундамента, замешивании строительного раствора, рубке и резке кирпича, камня и бетона, а также о необходимых материалах. А подробные инструкции с пошаговыми рисунками и фотографиями помогут в считанные дни реализовать любой проект и преобразить свой земельный участок или сад!
- Кирпичные мангалы и лавки
- Дорожки и полукруглые ступени
- Круглые водоемы и садовые фонтаны
- Садовые стены, колонны, ниши с арками
- Бордюры для цветника и декоративные клумбы
Практичное великолепие - своими руками! Читать Арки. Лавочки. Фонтаны. Пруды. Бордюры. Дорожки и другие конструкции из кирпича - Бриджуотер, Бриджуотер.