Пятница, 26.04.2024

Берлин. Путеводитель. Издание 3 - Ларионова, Андреева, Хропов

Автор: Ларионова Юлия, Андреева Елена, Хропов Александр
Редактор: Карельский Алексей
Издательство: Вокруг света, 2011 г.
Серия: Путеводители

Аннотация к книге "Берлин. Путеводитель. Издание 3"

Вашему вниманию предлагается путеводитель по Берлину.
Это издание полезно всем, кто собирается в этот замечательный город. Деловых людей привлекают всемирные выставки, регулярно проходящие на территории всемирного конгрессного центра и возможность встретиться с первыми лицами европейской политики и деловых кругов.
Ценителей культуры и искусства привлекают богатейшие музеи и уникальные галереи современного искусства Берлина, знаменитый Берлинский кинофестиваль и беспрецедентное сочетание в рамках одного города двух мировоззрений, определявших долгие годы мораль его жителей. Берлин становится на наших глазах Меккой молодежи и представителей многих нетрадиционных течений сегодняшнего дня - ночные клубы, уютные кафе и рестораны, шоу-программы, театры и мюзиклы - все к Вашим услугам.
Вашему вниманию предлагается путеводитель по Берлину.
Наблюдая сегодняшний Берлин, мы становимся свидетелями уникального исторического явления: в центре старушки Европы на наших глазах рождается новый мегаполис, где лучшими архитекторами мира реализуются градостроительные идеи будущего нашей планеты.
Книга Берлин. Путеводитель. Издание 3 - Ларионова, Андреева, Хропов.

Берлин. Путеводитель. Издание 3 - Ларионова, Андреева, Хропов