Пятница, 26.04.2024

Элементарно, Васин! Галина Куликова

Элементарно, Васин! - Галина Куликова
Автор: Куликова Галина Михайловна
Издательство: АСТ, 2009 г.
Жанр: Современная отечественная проза
Ответственный редактор: Василюк Даниил Игнатьевич
Главный художник: Живицкий Тимофей Феоктистович
Корректор: Реппе Ефим Димитриевич
Кол-во страниц: 554
Формат: fb2, pdf,txt

О книге "Элементарно, Васин!"
В этой книге много разных историй: веселых, грустных, таинственных, загадочных. В ней живут и действуют потрясающие персонажи - ловкие и находчивые сыщики, коварные злодеи, суровые представители закона. А все потому, что автор забавных и позитивных детективов Галина Куликова собрала их под одной обложкой... сборника своих рассказов.
Смелый эксперимент? Может быть. Однако эти короткие истории с неожиданной развязкой захватывают не меньше, чем хорошо известные читателям романы популярного автора.
Хотите узнать, как поступают настоящие подруги, готовые ради дружбы переквалифицироваться в хитроумного сыщика? Стать свидетелем расследования загадочных убийств с участием Шерлока Холмса наших дней? Вместе с отважными героями охранять тотем африканского племени, пускаться по следу таинственного фантома, завладевшего важными документами, волноваться за судьбу похищенной дочери медиамагната?
Тогда открывайте сборник рассказов "Элементарно, Васин!". Тринадцать рассказов - тринадцать сюрпризов для тех, кто любит загадки и ценит хорошее настроение.
Читать онлайн бесплатно Элементарно, Васин! Галина Куликова.

Элементарно, Васин! Галина Куликова