Пятница, 19.04.2024

Гипершторм - Зорич, Челяев

Автор: Зорич Александр Владимирович, Челяев Сергей
Редактор: Малкин Д.
Издательство: Эксмо, 2011 г.
Серия: Зона смерти
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Гипершторм"

Преодолеть Барьеры, границы Зон, где гравитация многократно превышает предельно допустимые нормы, все равно, что сойти в Дантов ад. Для живого человека из плоти и крови, даже снабженного всеми мыслимыми имплантами и внешними средствами защиты, такая задача непосильна. Почти. Юл Клевцов, по прозвищу Штурман, возглавивший отряд боевых сталкеров из разных локаций
Пятизонья, решил попытаться. Ключом к тайне гипершторма, разразившемуся в Железных Полях, служит таинственный артефакт Уроборос. По крайней мере, старейший сталкер Пустоши Слепой Тарас предсказал, что с фигуркой змеи, кусающей себя за хвост, Клевцов сумеет завладеть стабилизатором пи-волн. Ведь тот, кто управляет гиперштормом, управляет миром!
И снова Зона...На этот раз самое ее сердце, куда простому смертному, как бы он ни был защищен, пробраться почти невозможно. Однако попасть туда можно с помощью таинственного артефакта Уробороса - маленькой фигурки змея, кусающего себя хвост. Говорят, она обладает таинственной силой, говорят, она поможет овладеть всем миром. И вот Штурман решил завладеть ею, ведь тогда он сможет разгадать тайну Гипершторма. Читать Гипершторм - Зорич, Челяев.

Гипершторм - Зорич, Челяев