Суббота, 20.04.2024

Гражданский процесс. Хрестоматия: Учебное пособие. - 2-е издание, переработанное и дополненное - Михаил Треушников
Автор: Треушников Михаил Константинович
Издательство: Городец, 2005 г.
Выпускающий редактор: Рухимович Корнелий Арсеньевич
Дизайн: Ваноев Макар Владиславович
Корректор: Селеванов Савватий Тихонович
Кол-во страниц: 651
Формат: txt, fb2, pdf

Описание к книге "Гражданский процесс. Хрестоматия: Учебное пособие. - 2-е издание, переработанное и дополненное"
Хрестоматия по гражданскому процессу основана на произведениях известных российских ученых - Е.В. Васьковского, М.А. Гурвича, А.А.Добровольского, А.Ф. Клеймана, К.И. Малышева, Е.А. Нефедьева, В.А. Рязановского и др. Книги этих авторов являются библиографической редкостью. Отбор научных материалов и последовательность расположения разделов подчинены логике изучения гражданского процесса. Представлены научные концепции по важнейшим проблемам теории гражданского процессуального права.
Рекомендуется в качестве учебного пособия для студентов и преподавателей юридических вузов и факультетов, научных сотрудников. Читать онлайн бесплатно Гражданский процесс. Хрестоматия: Учебное пособие. 2-е издание, переработанное и дополненное Михаил Треушников.