Суббота, 20.04.2024

Java 2, Enterprise Edition. Технологии проектирования и разработки - Елена Иванова
Автор: Иванова Елена Борисовна
Издательство: BHV, 2003 г.
Серия: Мастер программ
  • Ответственный редактор: Берзегов Роман Викентьевич
  • Главный художник: Научигин Харлам Арсенович
  • Оформитель: Бачурский Никон Данилович
  • Объем: 285
  • Формат: txt, fb2, pdf

Описание "Java 2, Enterprise Edition. Технологии проектирования и разработки"
В книге рассматривается Java 2, Enterprise Edition (J2EE) - одна из наиболее мощных платформ для разработки современных программных проектов. Показана неразрывная связь процесса практической разработки программных систем уровня предприятия с принципами объектно-ориентированного проектирования. Для объяснения материала используются простые и понятные примеры, связанные как с общими вопросами разработки программного продукта, так и с конкретными проблемами проектирования J2EE пpилoжeний. Книга содержит листинги исходных кодов и дескрипторов поставки, а также большой иллюстративный материал, позволяющий читателю получить четкое представление об основных шагах разработки приложений J2EE. Книга ориентирована на профессиональных программистов, руководителей проектов, студентов - на всех, кто уже использует технологии J2EE или хочет ознакомиться с этой платформой и получить представление о возможностях ее практического применения. Скачать электронную книгу Java 2, Enterprise Edition. Технологии проектирования и разработки Елена Иванова.