Пятница, 29.03.2024

Автор: Киркман Роберт, Брукс Макс, Грант Мира
Переводчик: Корчагин Геннадий, Могилевцев Дмитрий, Матюхин Тимофей
Редактор: Адамс Джон Джозеф
Издательство: Азбука, 2013 г.
Серия: Лучшие из лучших
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Когда мертвые оживут. Антология"

Продолжение антологии "Нежить", которую журнал "Publishers Weekly" назвал одной из лучших книг года, а сайт Barnes & Noble.com отозвался о ней как о лучшей коллекции произведений о зомби вообще.
Первую антологию о зомби, "Нежить" ("The Living Dead"), журнал "Publishers Weekly" назвал одной из лучших книг года, а сайт Barnes & Noble.com отозвался о ней как о лучшей коллекции произведений о зомби вообще. И вот теперь прославленный издатель Джон Джозеф Адамс снова с нами, он собрал еще сорок три самые интересные, самые волнующие, самые жуткие истории, в том числе рассказы виртуозов жанра Макса Брукса, Роберта Киркмана, Миры Грант и Саймона Грина. На этих страницах самураи выходят на бой с адскими полчищами, по затерянному миру рыщут некродинозавры, честолюбивые мертвецы мобилизуют своих безмозглых собратьев в грозную армию, и кажется, недалек тот час, когда наша цивилизация падет под натиском мертвого врага. Книга Когда мертвые оживут. Антология - Киркман, Грант, Брукс.

Когда мертвые оживут. Антология - Киркман, Грант, Брукс