Четверг, 25.04.2024

Не бойся друзей. В 2-х томах. Том 2: Третий джокер - Василий Звягинцев

Автор: Звягинцев Василий Дмитриевич
Редактор: Малкин Д.
Издательство: Эксмо, 2012 г.
Серия: Русская фантастика
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Не бойся друзей. В 2-х томах. Том 2: Третий джокер"

Вадима Ляхова с юных лет учили спасать людей, а не убивать, даже когда второе - предпочтительнее. Но в этот раз полноценного боя избежать не удалось, потому как "дача" Президента была атакована намного превосходящими ее защитников силами, и цель у наступавших была очень ясная и определенная - захват главы страны и уничтожение его сторонников. А вот этого Ляхов допустить уже никак не мог. Не вписывался в планы "Андреевского братства" государственный переворот и потеря Президента, ключевой фигуры операции "Мальтийский Крест" по объединению России из главной исторической последовательности и ее альтернативного аналога в одно мощное государство. Однако бой - не спектакль, очень часто он развивается по непредсказуемому сценарию или вообще без такового. И тут уже ключевыми моментами становятся мужество, опыт, взаимопомощь и, главное, вера в то, что ты сражаешься за правое дело. Команда Ляхова была в этом уверена... Вы можете скачать Не бойся друзей. В 2-х томах. Том 2: Третий джокер - Василий Звягинцев.

Не бойся друзей. В 2-х томах. Том 2: Третий джокер - Василий Звягинцев