Пятница, 19.04.2024

Автор: Головачев Василий Васильевич
Художник: Дубовик А. Е.
Редактор: Минаков И.
Издательство: Эксмо, 2010 г.
Серия: Грандмастер
Жанр: Боевая отечественная фантастика и др.

Аннотация к книге "Не русские идут, или Носители смерти"

В труднодоступных районах Арктики обнаружены загадочные гигантские водяные "опухоли", противоречащие всем законам земной физики. Посланные для их изучения экспедиции неожиданно наталкиваются на серьезное противодействие. Кто-то очень заинтересован в том, чтобы про "капли", или про то, что они под собой скрывают, стало известно как можно меньше. Хранители Рода Русского, предполагая, что случившееся связано с Геократором, системой темных сил, претендующей на верховную власть на планете и уничтожение России, отправляют к артефактам лучших бойцов - Андрея Данилина, Гордея Буй-Тура и Владислава Тарасова. Но никто еще не знает, как много поставлено в этот раз на карту противниками светлого будущего Земли, как яростно они будут сражаться... Книга "Не русские идут" продолжает цикл "Экстазис", начатый романом "Беспощадный". Скачать книгу Не русские идут, или Носители смерти - Василий Головачев.

Не русские идут, или Носители смерти - Василий Головачев