Пятница, 29.03.2024

Неорганическая химия. Усложненные тесты для школьников, абитуриентов, студентов - Волков, Комшилова, Черник
Автор: Волков Анатолий Иванович, Комшилова Ольга Николаевна, Черник Александр Александрович
Редактор: Ивлева В. В.
Издательство: Букмастер, 2015 г.
Серия: Интенсивный курс: школьная программа
  • Выпускающий редактор: Волошко Павел Всеволодович
  • Верстка: Штокало Прокоп Бориславич
  • Корректор: Фисунов Пантелей Яковлевич
  • Количество страниц: 661
  • Формат: pdf, txt, fb2

Аннотация "Неорганическая химия. Усложненные тесты для школьников, абитуриентов, студентов"
В пособии приведены тестовые задания по неорганической химии разного уровня, в том числе нестандартные задания повышенной сложности. Свыше 1200 тест-вопросов позволяют не только привить учащимся интерес к химии, но и проверить уровень подготовки к аттестационному экзамену. Задания содержат обучающие элементы и требуют привлечения дополнительных сведений, представленных в приложении. Пособие предназначено для школьников, абитуриентов, студентов младших курсов и преподавателей, в том числе руководителей факультетов и химических кружков. Читать книгу бесплатно Неорганическая химия. Усложненные тесты для школьников, абитуриентов, студентов Волков, Комшилова, Черник.