Суббота, 20.04.2024

Новая культура инвестирования, или структур продукты - Шляпочник, Сорокопуд

Автор: Шляпочник Яков, Сорокопуд Геннадий Борисович
Редактор: Трушкова М.
Издательство: Эксмо, 2010 г.
Серия: Прицельные финансы

Аннотация к книге "Новая культура инвестирования, или структур продукты"

Перед вами первая книга, написанная российскими авторами, посвященная новому для нашей страны финансовому инструменту - структурированным продуктам. В ней рассказывается о совершенно HOBЫX подходах к инвестированию частных капиталов на финансовых, фондовых и сырьевых рынках, позволяющих минимизировать риски инвесторов и гибко управлять инвестиционным портфелем. Использование структурированных продуктов дает инвестору понимание размеров вероятных доходов и потерь при различных сценариях поведения рынков, а также позволяет предельно минимизировать факторы случайности при прогнозировании результатов инвестирования.
Из книги вы узнаете об истории и причинах появления структурированных продуктов, способах их создания, механизмах функционирования и эффекте, получаемом при их использовании.
Книга предназначена инвесторам, финансовым управляющим, главам инвестиционных групп и фондов. Читать Новая культура инвестирования, или структур продукты - Шляпочник, Сорокопуд.

Новая культура инвестирования, или структур продукты - Шляпочник, Сорокопуд