Четверг, 28.03.2024

Питание для диабетиков для чайников - Рубин, Ассера, Шарф

Автор: Рубин Алан Л., Ассера Элисон Дж., Шарф Дениз
Переводчик: Логвинова В. Н.
Редактор: Тригуб С. Н.
Издательство: Вильямс, 2008 г.
Серия: Для "чайников"

Аннотация к книге "Питание для диабетиков для "чайников""

Люди с диабетом могут очень вкусно питаться! Рецепты, приведенные в этой и предыдущей книге д-ра Рубина (Диабет для "чайников") показывают, что так называемую диабетическую диету можно соблюдать дома или в путешествиях, наслаждаясь при этом роскошной едой. Надо только знать, как ее приготовить.
Авторы назвали книгу Питание для диабетиков. Но это не означает, что в ней представлены рекомендации только для пациентов с диабетом. Да и не существует на самом деле никаких таких специальных "диабетических" диет, за исключением необходимости ограничения потребления сладостей. Здоровое питание - это здоровое питание независимо от наличия или отсутствия диабета. Да что долго говорить! Берите эту книгу! В ней достаточно действительно полезной информации, добрых и грамотных советов, разнообразных рецептов, приведенных в очень удобной форме, с расчетом калоража и питательной ценности. И, наконец, все это изложено легко, умно и забавно.
Если вы думаете, что жизнь с диабетом означает щадящую и пресную еду, то эти невероятно вкусные рецепты изменят ваше мнение и существенно обогатят ваши застолья! В книге представлена современная информация о диабете, а также масса новых сведений о продуктах (которые вы всегда найдете в любом супермаркете), популярных диетах и многом другом. Имея фантастические рецепты, информацию о питательной ценности и советы касательно образа жизни, вы будете готовы изменить свою жизнь!
2-е издание.
Читать книгу Питание для диабетиков для чайников - Рубин, Ассера, Шарф.

Питание для диабетиков для чайников - Рубин, Ассера, Шарф