Пятница, 26.04.2024

Рабочая тетрадь по развитию речи на звуки [к], [к']. Логопедическая тетрадь - Надежда Новоторцева
Автор: Новоторцева Надежда Вячеславовна
Издательство: Академия Развития, 2001 г.
Редактор-составитель: Жмайлович Валентин Елисеевич
Дизайн: Тымцуник Изот Алексеевич
Оформитель: Норкин Осип Павлович
Кол-во страниц: 488
Формат: txt, fb2, pdf

Аннотация "Рабочая тетрадь по развитию речи на звуки [к], [к']. Логопедическая тетрадь"
Пособие для воспитателей детских садов, логопедов и родителей включает занимательный речевой материал для логопедической и общеразвивающей работы с детьми по формированию правильного произношения звуков [к], [к']. Рекомендации автора помогут организовать взрослым коррекционное воздействие в интересной для детей форме.
Тетрадь можно использовать в работе с детьми, имеющими возрастные недостатки произношения, для общего развития речи: совершенствования дикции, обогащения словарного запаса, развития речевого слуха, подготовки к звукобуквенному анализу. Скачать книгу Рабочая тетрадь по развитию речи на звуки [к], [к']. Логопедическая тетрадь Надежда Новоторцева.