Пятница, 26.04.2024

Автор: Позняковский Валерий Михайлович, Гончаренко Оксана Анатольевна, Криштафович Дмитрий Валентинович все, Криштафович Валентина Ивановна скрыть
Редактор: Криштафович Валентина Ивановна
Издательство: Лань, 2017 г.
Серия: Учебники для вузов. Специальная литература

Аннотация к книге "Товароведение и экспертиза мяса птицы, яиц и продуктов их переработки. Качество и безопасность"

Рассмотрена товароведная характеристика мяса убойных животных и птицы, субпродуктов, колбасных изделий и продуктов из мяса, консервов, мясных полуфабрикатов, пищевых яиц и яичных продуктов. Описаны способы холодильной обработки мяса. Особое внимание уделено формированию качества мясных продуктов в процессе производства, а также изменению их потребительских свойств при хранении. Приведены классификация и характеристика ассортимента основных групп мясных продуктов, требования к их качеству, экспертиза качества мяса и мясных товаров.
Для магистров и бакалавров высших учебных заведений, обучающихся по направлению "Товароведение", преподавателей, аспирантов, работников торговли. Скачать книгу Товароведение и экспертиза мяса птицы, яиц и продуктов их переработки. Качество и безопасность - Позняковский, Криштафович, Гончаренко, Криштафович.