Пятница, 26.04.2024

Автор: Миркин Яков
Издательство: Альпина Бизнес Букс, 2006 г.
Жанр: Банковское дело. Финансы

Аннотация к книге "Англо-русский толковый словарь по банковскому делу, инвестициям и финансовым рынкам"

Толковый словарь охватывает коммерческое и инвестиционное банковское дело, операции на финансовых рынках (валютном, ценных бумаг, деривативов, страховом, пенсионных и инвестиционных фондов), рынок корпоративного контроля, управление рисками, финансовый менеджмент и корпоративное финансирование, государственные финансы, деятельность центрального банка, международные финансы.
Словарь включает практическую терминологию и может использоваться для целей ведения финансовых операций, технического перевода специальных текстов и обучения. Предназначен для специалистов финансовых институтов, профессиональных и начинающих инвесторов, студентов и аспирантов вузов финансового профиля, а также для всех, кто интересуется указанными вопросами. Скачать книгу Англо-русский толковый словарь по банковскому делу, инвестициям и финансовым рынкам - Яков Миркин.