Пятница, 26.04.2024

Банковское дело - Коробова, Коробов, Евдокимова, Нестеренко, Карпова

Автор: Коробова Г.Г., Коробов Ю. И., Евдокимова В. Э. все, Нестеренко Е. А., Карпова Р. А. скрыть
Редактор: Коробова Г.Г.
Издательство: Магистр, 2009 г.

Аннотация к книге "Банковское дело"

В учебнике рассмотрены различные аспекты банковской деятельности. Дана характеристика банков и банковской системы. Раскрыты экономические основы деятельности коммерческого банка и его операции. Представлена организация безналичных расчетов. Особое внимание уделено вопросам банковского маркетинга и банковских рисков. Структура подачи материала в учебнике нацелена на развитие самостоятельной работы студентов. Для студентов, преподавателей экономических вузов и факультетов, работников банковской системы. Учебник может быть использован при подготовке бакалавров по профилю "Финансы и кредит" по дисциплинам: "Организация деятельности центрального банка", "Организация деятельности коммерческого банка", "Организация безналичных расчетов", "Банковский маркетинг", "Банковские риски".
2-е издание, переработанное и дополненное Читать книгу Банковское дело - Коробова, Коробов, Евдокимова, Нестеренко, Карпова.

Банковское дело - Коробова, Коробов, Евдокимова, Нестеренко, Карпова