Пятница, 26.04.2024

Издательство: Кнорус, 2019 г.
  • Редактор-составитель: Шинкар Денис Артёмович
  • Главный художник: Могильцев Мартын Олегович
  • Оформитель: Дежман Исидор Ксенофонтович
  • Кол-во страниц: 528
  • Формат: pdf, txt, fb2

О книге "Организация таможенного дела в Российской Федерации + еПриложение. (Специалитет). Учебник"
Раскрываются аспекты таможенно-тарифного регулирования внешнеэкономической деятельности, запреты и ограничения, установленные таможенным законодательством ЕАЭС и Федеральным законом от 03.08.2018 №?289-ФЗ, при перемещении товаров и транспортных средств международной перевозки через таможенную границу. Приведены сведения об организации таможенных операций и таможенного контроля товаров и транспортных средств международной перевозки, правовые, организационные и технологические аспекты этой деятельности. Содержит контрольные и экзаменационные вопросы, тестовые задания по главам, терминологический словарь и приложения.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению (специальности) "Таможенное дело", а также слушателей и преподавателей системы дополнительного профессионального образования. Скачать Организация таможенного дела в Российской Федерации + еПриложение. (Специалитет). Учебник.