Пятница, 29.03.2024

Та самая Татьяна. Семейное проклятие - Литвинова, Литвинов

Автор: Литвинова Анна Витальевна, Литвинов Сергей Витальевич
Издательство: Эксмо-Пресс, 2016 г.
Серия: Двойной детектив от звездного тандема
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Та самая Татьяна. Семейное проклятие"

"Та самая Татьяна" Блестящая литературная стилизация! Неожиданное продолжение гениального пушкинского романа - "Евгения Онегина"! Анна и Сергей Литвиновы провели свое расследование и пришли к совершенно неожиданному выводу: Онегин вовсе не убивал Ленского на дуэли! Одновременно с выстрелом Евгения раздался еще один, от которого и погиб молодой поэт. Но кто стрелял? Выяснить это и взялся Евгений, когда Татьяна все же ответила ему взаимностью… "Семейное проклятие" Аля долго привыкала к новой жизни. Ей пришлось ся из Москвы, сменив скромное место учительницы на должность директора частного детского сада! Но она рано радовалась: в ее садике начало происходить одно ЧП за другим... Хотя Аля вернула все потраченные на дорогостоящую процедуру деньги, Вера не собиралась прощать бывшую подругу. Сначала согласилась стать суррогатной матерью для ее ребенка, а потом наотрез отказалась отдать его! Вера терпеливо ждала своего часа, зная - рано или поздно она отберет у Али свою дочь… Вы можете скачать Та самая Татьяна. Семейное проклятие - Литвинова, Литвинов.

Та самая Татьяна. Семейное проклятие - Литвинова, Литвинов