Четверг, 28.03.2024

Учитесь говорить на современном английском. Пособие по английскому языку - Яшина, Семиниченко
Автор: Яшина Светлана Леонидовна, Семиниченко Елена Александровна
Издательство: МарТ, Ростов-на-Дону, 2009 г.
Серия: Золотой стандарт для средней школы
Редактор-составитель: Решточ Марк Семёнович
Дизайн: Инеман Димитрий Львович
Оформитель: Кблапанов Артур Константинович
Количество страниц: 245
Формат: fb2, pdf,txt

Описание к книге "Учитесь говорить на современном английском. Пособие по английскому языку"
Учебное пособие предназначено для учащихся старших классов, абитуриентов, а также для всех изучающих английский язык и обладающих языковыми знаниями и речевыми умениями на среднем этапе обучения. В основу пособия положены оригинальные статьи с актуальной тематикой, выбранные из современной британской и американской прессы и отрывки произведений английских и американских авторов конца XX - начала XXI вв. Все уроки наполнены разнообразными упражнениями и заданиями коммуникативного характера, основная задача которых - ввести современную частотную тематическую лексику, закрепить ее в речи, а также стимулировать познавательный интерес учащихся. Редактор - Nick Jennings, BA Honours, Phil, Eng. Lit., University of Wales. Читать Учитесь говорить на современном английском. Пособие по английскому языку Яшина, Семиниченко.